Lot 6423 - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr

DEUTSCHLAND, UM 1800

Stillleben mit Blumen und Früchten.
Öl auf Leinwand.
75 x 64,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)