Lot 4141 - W249 Uhren & Möbel - online only - Donnerstag, 23. Juni 2016, 10.00 Uhr
SPIELTISCH,
Barock, Deutschland, 18. Jh.
Nussbaum und andere Hölzer eingelegt mit Blättern, Blumen, Vögeln und Bandelwerk. 2-schübige Zarge. Fehlstellen.
76x76x79 cm.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)