Lot 6418 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr

BORGEAUD, GEORGES

(Morrens 1913 - 1998 Genf)
Le Bateau de Pêcheur Portugal. 1980.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Borgeaud G.
33 x 55 cm.

CHF 500 / 700

€ 470 / 650

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)