Lot 6418 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr
BORGEAUD, GEORGES
(Morrens 1913 - 1998 Genf)
Le Bateau de Pêcheur Portugal. 1980.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Borgeaud G.
33 x 55 cm.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)