Lot 6420 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr
BORGEAUD, GEORGES
(Morrens 1913 - 1998 Genf)
Port Portugal. 1980.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Borgeaud G. Verso bezeichnet signiert und datiert: Port Portugal. Borgeaud G. 1980. Certaux GE.
60 x 73 cm.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)