Lot 6417 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr

BORGEAUD, GEORGES

(Morrens 1913 - 1998 Genf)
Kirche in Paris. 1969.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Borgeaud G 69. Verso bezeichnet, signiert und datiert.
92 x 65 cm.

CHF 400 / 600

€ 370 / 560

Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)