Lot 6433 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr

CHRIST, MARTIN

(Langenbruck 1900 - 1979 Mallorca)
Abgeerntete Kornfelder. Um 1975.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Christ.
51 x 76 cm.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)