Lot 1210 - Z40 Design - Samstag, 25. Juni 2016, 11.00 Uhr

PAOLO VENINI

(1895 - 1959)
PAAR VASEN, um 1960
Bläulilches Glas.
Unten signiert Venini und bez. G HOTEL LIDO VENEZIA.
H 38 cm.

CHF 1 500 / 2 000 | (€ 1 500 / 2 000)

Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)