Lot 3004* - Z40 Schweizer Kunst - Freitag, 24. Juni 2016, 16.00 Uhr

DIDAY, FRANCOIS

(1802 Genf 1877)
Landschaft mit Ruine und Figuren. 1857.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: F. Diday 1857.
67 x 101 cm.

CHF 9 000 / 12 000

€ 8 410 / 11 210

Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)