Lot 3027* - A178 Gemälde Alter Meister - Freitag, 23. September 2016, 14.00 Uhr

F. A. BRANDEL

(Holland, Ende 17. Jahrhundert)
Trompe-l'Oeil mit einem Hasen, Vögel und Insekten.
Öl auf Holz.
56,8 x 31,8 cm.

Provenienz:
Sammlung Schmitz-Eichhoff.

Siehe Katalogeintrag zu vorherigem Los.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)