Lot 3449* - A178 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 23. September 2016, 11.30 Uhr

DEUTSCH oder BÖMISCH, 17. JAHRHUNDERT

Maria mit dem Jesuskind und der Hl. Anna.
Feder und Pinsel in Braun.
Am unteren Rand links datiert: 1629.
12,7 x 9,2 cm. Gerahmt.

Provenienz:
- Lempertz, 17.11. 2012, Lot 1291.
- Sammlung Schmitz-Eichhoff, Köln.

CHF 900 / 1 200 | (€ 930 / 1 240)

Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)