Lot 6429* - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr

FLÄMISCH, 17. JAHRHUNDERT

Schlachtenszene.
Öl auf Leinwand.
144 x 234 cm.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

CHF 4 000 / 6 000

€ 3 740 / 5 610

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)