Lot 6408 - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr

BAROCCI, FEDERICO (NACHFOLGER)

(1526 Urbino 1612)
Heiliger Franz von Assisi und Heilige Klara in einem Interieur.
Öl auf Holz.
42,5 x 55,5 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, seit ca. 50 Jahren.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400

Verkauft für CHF 1 188 (inkl. Aufgeld)