Lot 3605* - Z41 Grafik & Multiples - Samstag, 03. Dezember 2016, 15.30 Uhr

GOTTARDO SEGANTINI

(Puisano 1882–1974 Maloja)
Zur Frühmesse.
Radierung. Aus einer unbekannten Auflage. Unten rechts signiert: Gottardo, sowie unterhalb der Darstellung bezeichnet: Nach Giovanni Segantini sein Sohn. Darstellung 20,5 x 17 cm auf Vélin 48,7 x 32,5 cm.

CHF 500 / 600 | (€ 500 / 600)

Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)