Lot 6452 - W252 Gemälde (West) - Mittwoch, 29. März 2017, 15.30 Uhr

HOLLAND, 18. JAHRHUNDERT

Blumenstillleben in einer Vase.
Öl auf Kupfer.
Unten rechts mit Monogramm: DS.
55,5 x 42 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 2 375 (inkl. Aufgeld)