Lot 6829 - W256 Alte Graphik & Zeichnungen (West) - Freitag, 23. März 2018, 9.30 Uhr
CROFT, ARTHUR
(1828 - 1893)
La Crypte du Chateau de Chillon, 1871.
Aquarell.
An der linken Säule signiert und datiert.
54 x 75 cm (licht). Gerahmt.
CHF 250 / 300 | (€ 260 / 310)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)