Lot 3013 - A199 Schweizer Kunst - Freitag, 03. Dezember 2021, 14.00 Uhr

ALBERT LUGARDON

(Rom 1827–1909 Genf)
Gardien de vaches dans les montagnes. 1906.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Albert Lugardon 1906.
69 × 101,5 cm.

Provenienz:
Westschweizer Privatsammlung.

CHF 5 000 / 7 000

€ 4 670 / 6 540

Verkauft für CHF 12 500 (inkl. Aufgeld)