Lot 3001 - A181 Schweizer Kunst - Freitag, 30. Juni 2017, 16.00 Uhr

ZELGER, JAKOB JOSEPH

(Stans 1812 - 1885 Luzern)
Lauerzersee.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: J. Zelger.
72,5 x 100 cm.

Provenienz:

CHF 3 000 / 4 000

€ 2 800 / 3 740

Verkauft für CHF 5 625 (inkl. Aufgeld)