Lot 3260 - A180 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 31. März 2017, 15.30 Uhr

JIMENEZ, FEDERICO

(1841 Madrid um 1931)
Vier junge Hasen.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: F. Jimenez.
65 x 99 cm.

Provenienz:

CHF 1 200 / 1 800

€ 1 050 / 1 580