Lot 3024 - A191 Schweizer Kunst - Freitag, 06. Dezember 2019, 14.00 Uhr

FRANÇOIS BOCION

(1828 Lausanne 1890)
Paysage lacustre avec pêcheur et filets.
Öl auf Leinwand auf Karton.
Unten links signiert: f. Bocion.
27 × 42 cm.

Provenienz:

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 630 / 4 390

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)