Lot 3895* - A193 Grafik & Multiples - Samstag, 04. Juli 2020, 11.00 Uhr
YAYOI KUSAMA
(Matsumoto 1929–lebt und arbeitet in Tokio)
Pumpkin (gelb/schwarz).
Multiple. Giessharz, bemalt. Aus einer unbekannten Auflage. Auf der Unterseite mit dem gestempelten Namen und Copyright: © Yayoi Kusama. Höhe 5 cm.
Provenienz: Privatsammlung Hongkong.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)