Lot 8401 - W254 Porzellan (West) - Mittwoch, 20. September 2017, 15.00 Uhr

LOT VON 10 FLÜELIGLASFLASCHEN MIT EMAILMALEREI,

Schweiz und Alpenland, 18. und 19. Jh.
Jede Vierkantflasche mit unterschiedlicher Emailmalerei. Zum Teil originale Zinnmontierung. Gebrauchsspuren (10)

CHF 2 000 / 3 000

€ 1 870 / 2 800

Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)