Lot 3205* - A182 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 22. September 2017, 17.00 Uhr

IVAN FEDOROVIC CHOULTSE

(St. Petersburg 1874–1939 Nizza)
Andante Adriatique.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Iw. F. Choultsé.
65 × 81 cm.

Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.

Die Stiftung Choultsé I. F. bestätigt die Eigenhändigkeit des Gemäldes nach Begutachtung des Originals.

CHF 60 000 / 80 000

€ 52 630 / 70 180

Verkauft für CHF 66 500 (inkl. Aufgeld)