Lot 8003 - W255 Silber (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 15.00 Uhr

TELLER,

Arras 1760-1785. Meistermarke Fidèle-Amable-Louis Pierquint.
Passig geschweifte Rundform mit Profilrand. Mit graviertem, bekröntem Wappen.
D ca. 28 cm. 677 g.

Provenienz:

CHF 300 / 500

€ 280 / 470

Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)