Lot 6482 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr

VENEDIG, 18. JAHRHUNDERT

Gegenstücke: Episode aus der Geschichte der Kleopatra / Allegorie des Frühlings.
Öl auf Leinwand.
Je 37,5 x 49,5 cm.

Provenienz:
Privatbesitz Schweiz.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)