Lot 6447 - W258 Gemälde (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 16.30 Uhr

MILLET, FRANCISQUE (ZUGESCHRIEBEN)

(Antwerpen 1642 - 1679 Paris)
Mythologische Szene in einer mediterranen Berglandschaft mit tanzenden Figuren.
Öl auf Leinwand.
90,5 x 117 cm.

Provenienz:
- Chaucer Fine Arts, London und Galleria Gasparrini, Rom, 1985.
- Privatbesitz Schweiz.

Pictura Fine Art Fair, Maastricht, März 1985.

CHF 5 000 / 6 000 | (€ 5 150 / 6 190)

Verkauft für CHF 4 375 (inkl. Aufgeld)