Lot 8028 - W255 Silber (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 15.00 Uhr
SAUCIÈRE,
Schaffhausen 20. Jh. Manufakturmarke Jezler.
Ovalform mit fassioniertem Rand. Auf ovalem, profiliertem Stand. Geschwungener Henkel.
H ca. 11,5 cm. 310 g.
Provenienz:
CHF 80 / 120 | (€ 80 / 120)
Verkauft für CHF 225 (inkl. Aufgeld)