Lot 7703 - ibid105 Ibid Silber - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

DECKELKANNE,

Stockholm 1950. Meistermarke C.F. CARLMAN.
H ca. 17 cm. 519 g.

Provenienz:

Mit kleineren Gebrauchsspuren, wie stellenweise stärkeren Kratzspuren. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 240 / 340

€ 210 / 300

Verkauft für CHF 250 (inkl. Aufgeld)