Lot 3730 - A183 Grafik & Multiples - Samstag, 09. Dezember 2017, 10.30 Uhr

MEL RAMOS

(Sacramento 1935 - lebt und arbeitet in Oakland und Horta de San Juan)
Wonder Woman #2. 1979.
Farblithografie. 224/250. Unten rechts mit Bleistift signiert: Mel Ramos. Darstellung 48 x 44,5 cm auf Vélin 61 x 52 cm. Erschienen bei Jackie Fine Arts. Gedruckt bei Atelier Dumas, New York.

Werkverzeichnis: Hilger, Nr. 89.

CHF 700 / 800

€ 650 / 750