Lot 4214 - W256 Uhren & Möbel - online only - Dienstag, 20. März 2018, 10.00 Uhr
PAAR KLEINE KOMMODEN,
Louis XV-Stil, Frankreich.
Rosenholz gefriest und eingelegt in Romben. Front mit Schublade, die geschweiften Beine durch Zwischentablar verbunden. Grau/rosa Marmorplatte. Messingbeschläge. Kleine Furnierfehlstellen.
59x35x68 cm.
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)
Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)