Lot 4214 - W256 Uhren & Möbel (West) - Dienstag, 20. März 2018, 10.00 Uhr

PAAR KLEINE KOMMODEN,

Louis XV-Stil, Frankreich.
Rosenholz gefriest und eingelegt in Romben. Front mit Schublade, die geschweiften Beine durch Zwischentablar verbunden. Grau/rosa Marmorplatte. Messingbeschläge. Kleine Furnierfehlstellen.
59x35x68 cm.

CHF 600 / 1 000 | (€ 600 / 1 000)

Verkauft für CHF 2 750 (inkl. Aufgeld)