Lot 6607 - ibid101 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 16.00 Uhr
JEAN GABRIEL DOMERGUE
Provenienz: Sammlung Dr. Hans Landis, Zug, durch Erbschaft an die heutigen Besitzer.
Sehr guter Zustand. Minimale oberflächliche Beschmutzung. Leichtes Craquelé. Unter Uv-Licht keine Retuschen sichtbar. Rahmen mit vereinzelten Fehlstellen.
CHF 2 000 / 4 000 | (€ 2 060 / 4 120)
Verkauft für CHF 2 500 (inkl. Aufgeld)