Lot 6424 - W256 Gemälde (West) - Dienstag, 20. März 2018, 16.00 Uhr

DEUTSCHLAND, 18. JAHRHUNDERT

Gegenstücke: Bildnisse wohl von Karl Albrecht von Bayern (1697-1745) und seiner Gemahlin Maria Amalia von Österreich (1701-1756).
Öl auf Leinwand.
83,5 x 66,5 / 81,5 x 65 cm.

Provenienz:

CHF 2 500 / 3 500 | (€ 2 580 / 3 610)

Verkauft für CHF 2 375 (inkl. Aufgeld)