Lot 4161 - W257 Möbel & Varia – online only - Dienstag, 26. Juni 2018, 10.00 Uhr
WELLENSCHRANK,
Barock, wohl Zürich, 18. Jh.
Nussbaum. Front mit gewellten Doppeltüren zwischen ebensolchen Lisenen. Messingbeschläge. Zu restaurieren. 1 Schlüssel.
208x76x220 cm.
- Furnierteile lose
- fehlende Furnierteile
- Seiten sowie Türen verzogen
- zu restaurieren
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 1 563 (inkl. Aufgeld)