Lot 8024 - W257 Silber (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 14.00 Uhr
HENKELKANNE,
Silber 20. Jh.
H 18,5 cm. Ca. 495 g. 800er-Silber.
Provenienz:
CHF 150 / 250 | (€ 150 / 260)
Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)