Lot 4130 - W257 ibid Möbel & Uhren - Dienstag, 26. Juni 2018, 10.00 Uhr

FRANZÖSISCHE ARBEIT

RUNDER BEISTELLTISCH, 20. Jh., in der Art von Maison Jansen
Holz schwarz lackiert und Messing. Das Blatt mit dunklem Leder bezogen unter Glas.
D 60,5, H 60 cm.

- wenige Fehlstellen

CHF 250 / 350

€ 230 / 330

Verkauft für CHF 225 (inkl. Aufgeld)