Lot 3222 - A184 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 23. März 2018, 17.00 Uhr

MAURICE BOMPARD

(Rodez 1857–1936 Paris)
Tänzerinnen in einem orientalischen Interieur.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: Mau. Bompart.
120,7 x 91,4 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 7 000 / 10 000 | (€ 7 220 / 10 310)

Verkauft für CHF 8 750 (inkl. Aufgeld)