Lot 6605 - ibid113 - Donnerstag, 09. Juli 2020, 10.00 Uhr

BOHUMIR DVORSKY

(Paskov 1902–1976 Svatý)
Blumenvase.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten links signiert: Boh Dvorsky.
90 x 70 cm.

Provenienz: Schweizer Privatsammlung.

Sehr guter Zustand. Minimal berieben entlang der Ränder. Unter Uv-Licht keine Retuschen ersichtlich. Mit Rahmen.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)