Lot 4436 - ibid105 Ibid Design - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr

ANONYME ARBEIT

KOMMODE, Art Déco-Stil, 20. Jh.
Holz rot/braun lackiert und weisses Leder. Front mit 6 Schubladen. Messinggriffe.
120x53,5x94 cm.

- minimal bestossen

CHF 400 / 600

€ 350 / 530

Verkauft für CHF 475 (inkl. Aufgeld)