Lot 8402* - W256 Porzellan (West) - Dienstag, 20. März 2018, 15.00 Uhr
ZWEI FAYENCE BECHER,
Savona, Manufaktur Jacques Boselli, spätes 18. Jh.
Mangan- und Purpurfarbene Rosenmotive. Signatur Jacques Boselli in Schwarz auf den Unterseiten.
H 7 cm. Bestossen und mit kleinem Haarriss. (2)
CHF 400 / 600 | (€ 410 / 620)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)