Lot 3481 - A184 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 23. März 2018, 11.30 Uhr
OUVRIÉ, JUSTIN PIERRE
(Paris 1806 - 1879 Rouen)
Ansicht des Canale Grande von Venedig.
Aquarell.
Unten rechts signiert und datiert: Justin Ouvrié 1832.
11,5 x 16 cm. Gerahmt.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)