Lot 4302 - ibid101 Möbel & Design Teil 1 - online only - Mittwoch, 12. Dezember 2018, 16.00 Uhr

ROBERT ALAN LEVIN

(1948)
VASE, Unikat, 1987
Weisses und schwarzes Glas sowie gelber Gummischlauch.
Unten signiert, datiert und bezeichnet: Robert Levin 1987 RLMV028.
H 42, D 13 cm.

CHF 100 / 150 | (€ 100 / 150)

Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)