Lot 1683 - A187 Photographie - Dienstag, 04. Dezember 2018, 16.00 Uhr

BILL BRANDT

(1904-1983)
London, 1950.
Silbergelatine-Abzug aufgezogen auf Trägerkarton. Späterer Abzug.
34,1 x 29 cm.
Unterhalb des Bildes auf Trägerkarton voll signiert. Unter Passepartout.

Provenienz:
- Marlborough, London, 1980.
- Schweizer Privatbesitz.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 6 250 (inkl. Aufgeld)