Lot 3454* - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr

THOMAS HUBER

(Zürich 1955 - lebt und arbeitet in Zürich)
2 Bll.: Hotelzimmer. 1981.
Aquarelle mit Bleistift auf Vélin.
Je unten rechts signiert und datiert: Thomas Huber 81, sowie unten links betitelt: Hotelzimmer.
21 x 29,5 cm bzw. 29,5 x 20,6 cm.

Provenienz: Ehemals Achenbach Kunsthandel, Düsseldorf (verso mit dem Etikett).

CHF 600 / 800

€ 560 / 750

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)