Lot 3527 - A185 PostWar & Contemporary - Samstag, 30. Juni 2018, 14.00 Uhr

DAVID KRACOV

(Boston 1968–lebt und arbeitet in Los Angeles)
Love Flutters By.
Metallskulptur, bemalt und mit Folie überzogen.
Unten rechts signiert: David Kracov. Verso nummeriert: 37/55.
86 x 180 x 13 cm.

Provenienz:
- Galerie Mensing, Hamm.
- Bei obiger Galerie vom heutigen Besitzer 2015 erworben, seitdem Privatsammlung Schweiz.

CHF 3 000 / 5 000 | (€ 3 090 / 5 150)

Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)