Lot 6683* - ibid101 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 16.00 Uhr

ANDY DIPO

(Sumbawa/Indonesien 1975 - lebt und arbeitet in Singapore)
Passion-Fashion: tm Louis Vuitton. 2009.
Acryl, Farbserigrafie, Filzstift, Digitalprint und Collage auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Dipo Andy 2009.
200 x 200 cm.

Provenienz:
- Avanthay Contemporary, Zürich.
- Bei obiger Galerie 2009 vom heutigen Besitzer erworben, seitdem Privatsammlung Hong Kong.

Insgesamt gute Erhaltung. Die Leinwand ist kaum merklich wellig.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 3 875 (inkl. Aufgeld)