Lot 4126 - ibid105 Möbel & Design (West) - Mittwoch, 03. Juli 2019, 13.00 Uhr

ANONYME ARBEIT

SCHREIBTISCH, 20. Jh. für Flamant. Im Louis XV-Stil
Holz geschnitzt mit Blättern sowie schwarz gefasst im Vintage Look, das Blatt lasiert. 2 Schubladen.
142x78x78 cm.

CHF 100 / 120

€ 90 / 110

Verkauft für CHF 113 (inkl. Aufgeld)