Lot 1345* - A185 Design - Donnerstag, 28. Juni 2018, 10.00 Uhr

YOICHI OHIRA

(1946)
VASE, Unikat, Entwurf 2000 ausgeführt von Livio Serena
Polychromes Glas "a canne" mit Pulver-Einschlüssen.
Unten signiert, bezeichnet, nummeriert und datiert: Yoichi Ohira Me L. Serena 1/1 Unico Murano Thursday 08.06.2000.
H 17,5, D 13 cm.

CHF 7 000 / 9 000

€ 6 140 / 7 890

Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)