Lot 7728 - ibid105 Silber – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

BECHER,

London 1991. Meistermarke Trevor Towner.
H ca. 13, 5 cm. 200 g. 925er-Silber.

Provenienz:

CHF 80 / 100 | (€ 80 / 100)

Verkauft für CHF 90 (inkl. Aufgeld)