Lot 7728 - ibid105 Silber – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
BECHER,
London 1991. Meistermarke Trevor Towner.
H ca. 13, 5 cm. 200 g. 925er-Silber.
Provenienz:
CHF 80 / 100 | (€ 80 / 100)
Verkauft für CHF 90 (inkl. Aufgeld)