Lot 7727 - ibid105 Silber – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
CONFITURIER,
Paris, Anfang 19. Jh. Meistermarke Augustin Desnoyers-Hubert.
Mit assortiertem Glas und assotierten 12 Löffeln.
H ca. 19,5 cm (ohne Deckel). Zus. 810 g (exkl. Glaseinsatz).
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)