Lot 6682* - ibid101 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 16.00 Uhr

ANDY DENZLER

(Zürich 1965 - lebt und arbeitet in Zürich)
Ohne Titel. 2003.
Öl und Collage auf Leinwand.
Verso nummeriert, signiert und datiert: 1242 / DENZLER / 2003.
100 x 100 cm.

Insgesamt gute Erhaltung. Vereinzelte, minimale Bestossungen entlang der Ränder. Kaum merklicher, oberflächlicher Schmutz. Unter UV-Licht keine Retuschen.

CHF 2 500 / 3 000 | (€ 2 580 / 3 090)

Verkauft für CHF 4 750 (inkl. Aufgeld)