Lot 3431 - A186 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 28. September 2018, 11.30 Uhr

WIT, JACOB DE

(1695 Amsterdam 1754), ZUGESCHRIEBEN
Maria als Schlangenzertreterin, von Putten gerahmt.
Feder in Braun, braun und graubraun laviert. Auf Bütten mit Wz. Dreiblatt.
Verso mit Bleistift alt bezeichnet: J. de Witt.
36,8 x 22 cm.

CHF 1 800 / 2 500 | (€ 1 860 / 2 580)

Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)